+7 (495) 517-01-22
info@rosarm-trans.ru

Лосино-Петровский

Грузоперевозки в Лосино-Петровский

Город Московской области РФ, расположенный в 24 километрах от столицы на берегу речки Клязьма, носит название Лосино-Петровский. Население – свыше 24 тысяч человек, площадь – около 916 гектар.

Лобня

Грузоперевозки в Лобня

Город Лобня с населением почти 100 тыс. находится на севере от Москвы. В нем работают более 50 различных промышленных предприятий, которые выпускают продукцию из металла, фарфора, пластика и тканей.

Ликино-Дулёво

Грузоперевозки в Ликино-Дулёво

Ликино-Дулево – самый крупный город в Орехово-Зуевском районе в Московской области. Город известен благодаря своему заводу фарфоровых изделий. Кроме того, там выпускают автобусы, краски и налажено производство кондитерской продукции и мясных полуфабрикатов.

Куровское

Грузоперевозки в Куровское

Город Куровское расположен в юго-восточной части Московской области на берегу реки Нерская, в Орехово-Зуевском районе. Расстояние от его центра до столицы насчитывает 90 км. Поэтому автомобильные грузоперевозки в Куровское из Москвы выполняются достаточно оперативно.

Красноармейск

Грузоперевозки в Красноармейск

Красноармейск – город с областным подчинением в Московской области, находящийся на реке Воре. В регионе расположено несколько предприятий, выпускающих продукцию для оборонного комплекса.