+7 (495) 517-01-22
info@rosarm-trans.ru
» » Куровское

Куровское

Грузоперевозки в Куровское

Город Куровское расположен в юго-восточной части Московской области на берегу реки Нерская, в Орехово-Зуевском районе. Расстояние от его центра до столицы насчитывает 90 км. Поэтому автомобильные грузоперевозки в Куровское из Москвы выполняются достаточно оперативно.

Промышленная сфера поселения в основном состоит из предприятий пищевой отрасли. Для отдыха и просвещения местных жителей оборудованы центр культуры и досуга, дворцы культуры и спорта. Углубленное образование можно получить в Куровском техникуме, филиале столичного психолого-социального университета, гимназии, а также в музыкальной и спортивной школах.

Через город проходит сразу две ветки железной дороги: Москва-Казань и Вознесенск-Орехово-Зуево, которые сходятся на одной станции. Это позволяет оперативно осуществлять ж/д перевозки в г. Куровское из разных регионов страны.

Количество населения, постоянно проживающего в пределах города, превышает 21 тысячу человек. Поселение знаменито большим количеством жителей, которые стали героями Советского Союза. Большинство из них летчики. Кроме того, Куровское является родиной фотомодели Алены Фониной.

Росарм Транс – компания эффективных перевозок

Компания «Росарм Транс» оказывает жителям Куровска и близлежащих регионов широкий спектр транспортных услуг. Наши клиенты всегда могут рассчитывать на бережное отношение к своим грузам и максимально оперативную доставку.

В частности, мы осуществляем:

  • Перевозки по г. Куровское. Возможна доставка всех видов грузов, в том числе крупногабаритных;
  • Офисный переезд в г. Куровское. Благодаря нашим услугам, полноценная работа офиса возможна уже на 2-ой день после перемещения;
  • Квартирный переезд в г. Куровское. Наши специалисты выполняю все: от упаковки вещей до подключения техники в новом доме;
  • Аренда грузчиков в г. Куровское. Умелые и сильные помощники быстро произведут разгрузку объектов любого размера;

Когда нужно заказать грузоперевозки по г. Куровское, или другому населенному пункту, обращайтесь по контактному номеру компании Росарм Транс.

Поделиться в социльных сетях
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.